DE KG

Визит профессора Михаила Бонгардса с 27.04.15 по 30.04.15


Дата: 19 Апреля, 2015 Просмотров: 959



Список стипендиатов по проекту DAAD 2015 года (денежные стипендии)
Ф.И.о. студента Местность Курс Средний бал Форма обучения Немецкий GPA
1. Артелбеков Айдар Эльмуратович город 2 84 бюджет 83 3,59
2. Беликов Андрей Сергеевич село 2 86 бюджет 89 3,76
3. Жыргалбекова Бермет Жыргалбековна город 2 88 контракт 84 3,73
4. Кошева Ангелина Александровна город 2 88 бюджет 90 3,79
5. Кызаева Сауле Амыркуловна город 2 85 контракт 96 3,5
6. Амантаев Алиаскар Анварович город 2 86,5 бюджет 91 3,58
7. Горохов Владислав Викторович город 2 86,5 бюджет 84 3,59
8. Жолчубекова Айгерим Жолчубековна село 2 88 бюджет 82 3,73
9. Иманакунов Санжар город 2 88 бюджет 94 3,85
10. Калмурза уулу Тилек село 2 81 бюджет 81 3,39
11. Азарова Мээрим Кылычбековна город 3 86 бюджет 90 3,85
12. Амангулова Альбина Жаныбековна село 3 86 бюджет 90 3,55
13. Мамбетисаев Санжар Нурланович город 3 88 бюджет 84 3,53
14. Рыбина Алла Анатольевна село 3 88 бюджет 78 3,79
15. Таалайбек уулу Султангазы город 3 80 бюджет 90 3,47
16. Таалайбекова Гулжан Таалайбековна село 3 83 бюджет 90 3,85
17. Тологонова Акылай Бакытовна город 3 84 бюджет 80 3,85
18. Шекербек уулу Нурбек село 3 78 бюджет 74 3,88
19. Жусубалиев Султангазы Акматбекович село 1 81 контракт 75 3,25
20. Дмитриев Артем Георгиевич город 1 86 бюджет 88 3,82
21. Текебаев Нурсултан Туратбекович город 1 88 бюджет 88 4
22. Толонбеков Данил Толонбекович село 1 89 бюджет 94 4
23. Туратова Элнура Туратовна город 1 93 бюджет 100 4
24. Уланбекова Алтынай Уланбековна город 1 91 бюджет 98 4
25. Асанова Асель село 4 84 бюджет 90 3,59
Список студентов, прошедших отбор на летнюю школу
Студент Курс
1 Горохов Владислав 2
2 Азамат Ажимкулов 2
3 Андрей Беликов 2
4 Бермет Джыргалбекова 2
5 Альбина Амангулова 3
6 Санжар Мамбетисаев 3
7 Санжар Иманакунов 2
8 Алиаскар Амантаев 2
9 Искандер Курманов 3
10 Айгерим Жолчубекова 2
11 Диана Абыкеева 2
12 Атай Талантбек 3
13 Айзирек Нурланбекова 2
14 Айдар Керимов 2
Список студентов прошедших отбор на стажировку в Германию осень 2015
Студент Курс
1 Альбина Амангулова 3
2 Мээрим Азарова 3
3 Султангазы Таалайбек уулу 3
4 Гулжан Таалайбекова 3
Список преподавателей прошедших отбор на стажировку в Германию осень 2015
Ф.И.О. Должность
1. Имашова Гульзан Имашовна Куратор 1-го курса

Кафедра "Телематика"