Der Besuch von Professor Michael Bongards von 27.04.15 bis 30.04.15


Datum: 19.04.2015 Ansichten: 1796



DAAD-Stipendium für das Projekt im Jahr 2015
Name des Studenten Ort Kurs Note Form des Studiums Deutsch GPA
1. Artelbekov Aydar Elmuratovich Stadt 2 84 Budget 83 3,59
2. Andrew S. Belikov Dorf 2 86 Budget 89 3,76
3. Zhyrgalbekova Bermet Zhyrgalbekovna Stadt 2 88 Vertrag 84 3,73
4. Kosheva Angelina A. Stadt 2 88 Budget 90 3,79
5. Kyzaeva Saul Amyrkulovna Stadt 2 85 контракт 96 3,5
6. Amantaev Aliaskarov Anvarovich Stadt 2 86,5 Budget 91 3,58
7. Vladislav V. Gorokhov Stadt 2 86,5 Budget 84 3,59
8. Zholchubekova Aygerim Zholchubekovna Dorf 2 88 Budget 82 3,73
9. Imanakunov Sanjar Stadt 2 88 Budget 94 3,85
10. Kalmurza Uulu Tilek Dorf 2 81 Budget 81 3,39
11. Azarov Meerim Kylychbekovna Stadt 3 86 Budget 90 3,85
12. Amangulova Albina Zhanybekovna Dorf 3 86 Budget 90 3,55
13. Mambetisaev Sanjar Nurlanovich Stadt 3 88 Budget 84 3,53
14. Alla A. Rybin Dorf 3 88 Budget 78 3,79
15. Taalaibek Uulu Sultangazi Stadt 3 80 Budget 90 3,47
16. Taalaybekova Guljan Taalaybekovna Dorf 3 83 Budget 90 3,85
17. Tologonova Akylai Bakytovna Stadt 3 84 Budget 80 3,85
18. Shekerbek Uulu Nurbek Dorf 3 78 Budget 74 3,88
19. Zhusubaliev Sultangazi Akmatbekovich Dorf 1 81 Vertrag 75 3,25
20. Artem Dmitriev G. Stadt 1 86 Budget 88 3,82
21. Tekebajew Nursultan Turatbekovich Stadt 1 88 Budget 88 4
22. Tolonbekov Danil Tolonbekovich Dorf 1 89 Budget 94 4
23. Turatova Elnur Turatovna Stadt 1 93 Budget 100 4
24. Ulanbekova Altynay Ulanbekovna Stadt 1 91 Budget 98 4
25. Asanov Asel Dorf 4 84 Budget 90 3,59
Liste der Schüler, die die Auswahl der Sommerschule bestanden haben
Student Kurs
1 Gorokhov Vladislav 2
2 Azamat Azhimkulov 2
3 Andrey Belikov 2
4 Bermet Dzhyrgalbekova 2
5 Albina Amangulova 3
6 Sanjar Mambetisaev 3
7 Sanjar Imanakunov 2
8 Aliaskarov Amantaev 2
9 Iskander Kurmanov 3
10 Aygerim Zholchubekova 2
11 Diana Abykeeva 2
12 Atay Talantbek 3
13 Ayzirek Nurlanbekova 2
14 Ajdar Kerimov 2
Liste der Schüler, die ein Praktikum in Deutschland im Herbst 2015 qualifiziert
Student Kurs
1 Albina Amangulova 3
2 Meerim Azarov 3
3 Sultangazi Taalaibek Uulu 3
4 Guljan Taalaybekova 3
Die Liste der Lehrer, die sich für ein Praktikum in Deutschland im Herbst 2015 qualifiziert
Name Funktion
1. Imashova Gulzan Imashovna Der Kurator der 1. Jahr

Lehrstuhl "Telematik"